Magnus
Опубликовано: 18:16, 22 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Экс-участница "Дома-2" Мария Петровская попала в аварию из-за мошенников

Экс-участница "Дома-2" Мария Петровская попала в аварию из-за мошенников


Экс-участница "Дома-2" Мария Петровская попала в аварию из-за мошенников на битой BMW, пытавшихся заполучить от жертвы полмиллиона рублей. Бывшая героиня телестройки, ныне работающая в салоне красоты, нарвалась на неприятности, выезжая с парковки. Сдавая назад, знаменитость была предельно внимательна, чтобы не задеть рядом стоящие авто, но проблема поджидала её на дороге.
Двое злоумышленников на дорогой BMW резко проскочили перед Петровской, из-за чего она сбила на машине зеркало и поцарапала бампер. Пассажиры иномарки тут же выскочили из салона, стали кричать на блондинку и требовать минимум 500 тысяч рублей на ремонт.
Мария не замешкалась и вызвала сотрудника ГИБДД, которые по видеорегистратору узнали, что водитель BMW совершил аварию преднамеренно. Более того, автомобиль уже был поцарапан, и мошенники, отыскивая богатых и беспомощных на вид автоледи, таким путём вымогают от них компенсации.
В результате столкновения Петровская не пострадала и рада, что не поверила злодеям на слово. Права девушка-водитель вовсе не покупала, как подумали злоумышленники, и в навыках обращения с машиной вполне уверена.

Ранее экс-участница "Дома-2" Мария Петровская призналась, что проектная слава ей никак не помогла.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)