Иван Филипов
Опубликовано: 17:32, 22 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Лолита на концерте в Благовещенске получила в подарок свой портрет

Лолита на концерте в Благовещенске получила в подарок свой портрет

Лолита накануне давала концерт в Благовещенске. Там она получила в качестве одного из подарков портрет со своим изображением.

Его выполнила благовещенская художница Надежда Тюкавкина. Она сообщила, что нарисовала портрет любимой певицы задолго до того, как узнала, что та приедет в их город. Художница сообщила, что ей очень импонирует творчество Лолиты и сама она, как личность. Если нет симпатии к человеку, продолжила она, то портрет просто не получится.

В случае с данным портретом, с её слов, произошёл порыв души. Картина была написана в январе. Спустя неделю, в Благовещенске появилось объявление о предстоящем концерте Лолиты.

После этого, продолжила Тюкавкина, у неё уже не осталось вариантов. Нужно было брать билет на шоу и вручать своё творение его главной участнице.

Написав портрет Лолиты, художница выложила его в Сеть. После этого с ней сразу же связались фанаты и предложили показать портрет своей любимицы ей самой.

Женщина сообщила об этом Лолите. Та ответила, выразив свою благодарность. Когда после концерта в Благовещенске все зрители дарили цветы, Тюкавкина подарила портрет, который певица продемонстрировала всему залу.


Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)