Иван Филипов
Опубликовано: 17:32, 22 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Лолита планирует "разграбить" Китай

Лолита планирует "разграбить" Китай

Российская певица Лолита Милявская рассказала, что планирует отправиться на «разграбление» Китая. Она обещала рассказать о том, как пройдёт её поход на это восточное государство.


 Концерты Лолиты проходят во множестве городов России, и нередко она бывает возле границы с Китаем. На данный момент певица находится в Благовещенске, в городе, с которого можно пешком добраться до соседнего восточного государства. Она опубликовала видеозапись на своей странице в Instagram, которую сняла с берега Амура. Именно на этой реке с одной стороны располагается Россия, с другой – Китай.

Целью «разгрома» певицы станут торговые точки, которые Лолита и планирует посетить. Певице приходятся по вкусу товары, которые там можно приобрести. Одной из таких находок для неё стали шарики от боли в горле.

Подписчики Милявской стали просить рассказать её о посещении Китая как можно подробней. Другие стали расспрашивать о том, почему именно в Благовещенске легко пересечь границу, ведь о подобном они слышали впервые. Кто-то отметил, что планировал пойти на набережную Амура в тот вечер, когда Лолита записывала видео, но по каким-то причинам возможность встретиться со звездой не удалась.


Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: