Иван Филипов
Опубликовано: 15:52, 22 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Потерявшая 100 кг Татьяна Устинова раскрыла секрет своего похудения

Потерявшая 100 кг Татьяна Устинова раскрыла секрет своего похудения

Татьяна Устинова раскрыла секрет своего феноменального похудения, и рассказала, кто ей помог избавиться от 100 опасных килограмм за 3 года.

Популярная писательница детективов Татьяна Устинова рассказала, как ей удалось добиться таких ошеломляющих результатов. Она никогда не скрывала свое пристрастие к вкусной и совсем не полезной еде, избыток которой стал причиной развития опасных заболеваний. Врачи порекомендовали женщине срочно похудеть, ведь избыточный вес мог привести к плачевным результатам.

Чтобы не смалодушничать и не подвергать себя излишним соблазнам, Устинова обратилась за помощью к сестре Марине. Она поселилась в ее загородном доме, где пишет очередное произведение, и по ее словам, на природе ей работается лучше всего. Родственница взяла на себя все хлопоты по дому, а также помогает с уроками младшему племяннику.

Марина является ярым приверженцем здорового питания, и заставляет придерживаться такого образа жизни от всех домочадцев. Однако Татьяна не капли не страдает, ведь сестра является потрясающим кулинаром, кладезем здоровых и вкусных рецептов, и способна любой продукт превратить в низкокалорийный, но невероятно вкусный деликатес.

Свои кулинарные способности писательница оценивает скромнее, утверждая, что она - лишь мастер по пюре с котлетой, частое употребление которых быстро вернет прежние габариты.


Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)