Иван Филипов
Опубликовано: 15:52, 22 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Овсянникова из "Дом-2" рассказала о работе в сфере эскорт-услуг

Овсянникова из "Дом-2" рассказала о работе в сфере эскорт-услуг

Участница реалити-шоу «Дом-2» Марго Овсянникова поведала о своих приключениях, когда работала в сфере эскорт-услуг. Девушка рассказала, как одного из клиентов пришлось даже отшлепать.

22-летняя Марго Овсянникова поделилась своими интимными историями. Девушку ни капли не смущает этот опыт, потому что она была вынуждена пойти на такую работу. Все началось с того, когда ее выставил на улицу бывший парень. Маргарита рассказывает, что сначала все было хорошо. Почти сразу после знакомства она переехала к своему молодому человеку и вместе они прожили почти восемь месяцев. Однако со временем парень начал плохо относиться к Рите, потому что ее материальное положение зависело от него и он начал этим пользоваться.

После того, как Марго ушла от своего парня, вопрос заработка встал очень остро. Она устраивается администратором в аквапарк, но вскоре решает, что на такие копейки можно питаться только "Дошираком". Девушку посещает гениальная мысль - заняться эскортом. В ходе работы случалось всякое, однако Рите запомнился конкретный случай, когда клиент захотел устроить ролевые игры. В роли старшей сестры ей пришлось отругать "братика" за то, что он надел ее розовые кружевные трусики. А после девушка отшлепала его, угрожая рассказать все маме. "Не поверишь, эта угроза довела его до оргазма. Даже не пришлось заниматься сексом", - рассказала Овсянникова. Такой род деятельности обеспечил девушку машиной и квартирой.

На данный момент Марго принимает участие в реалити-шоу "Дом-2", где, возможно, найдет свою вторую половинку.


Вадим Семпай - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)