Иван Филипов
Опубликовано: 14:33, 22 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Экс-участница «Дома-2» Мария Петровская наткнулась на автомобильных мошенников

Экс-участница «Дома-2» Мария Петровская наткнулась на автомобильных мошенников

Мария Петровская, бывшая звезда «Дома-2», попала в ДТП, виновником которого стал другой водитель. Но мало того, что дорогая иномарка Марины получила царапины, так ее еще и хотели обвинить в случившемся. Мошенники потребовали с Петровской полмиллиона рублей.

Экс-участница «Дома-2» Мария Петровская, которая сейчас успешно развивает собственный бьюти-бизнес, угодила в неприятную историю. Девушка попала в ДТП на дорогом автомобиле, к тому же, столкнулась с мошенниками.


Инцидент произошел, когда Мария на своем «Инфинити» выезжала из парковки. Поначалу все шло вполне хорошо, но в тот момент, когда Петровская уже выехала с парковки и хотела уезжать, рядом с ней на большой скорости проехал другой автомобиль и задел иномарку Марии. Девушка вышла из салона и заметила, что ее машина поцарапана.

Чудесного дня, мои любимочки ??? и Прекрасного настроения ?)))!!! Не забываем поставить лайк ?? Ваша Мария П ???? #вашамарияпетровскаястилист

A post shared by Салон красоты Марии Петровской (@maria_petrovskaya_beauty) on Jan 11, 2018 at 10:40pm PST

Из второго автомобиля тоже вышли двое мужчин – те начали бросаться в адрес Марины с обвинениями и претензиями. Девушка пыталась объяснить им, что они сами виноваты в ДТП, но те не унимались, и пытались запугать Петровскую. Главной их целью оказалось выманить полмиллиона рублей. В итоге, пришлось вызывать полицию, а правоохранители уже определили, что Марина наткнулась на мошенников:

«В качестве жертв в основном выбирают девушек, которые, по их мнению, «купили права»… Машина у этих ребят уже была битая, со сколами».

Главное мое впечатление этой зимы — невероятно крутой и ооочень сильный мастер-класс #мк_шефф по градиентному окрашиванию от @sheffpavelstylist и @stasdavidov МК Павла — это просто идеально? Я получила такое вдохновение, узнала СТОЛЬКО новых, самых передовых техник окрашивания, просто огонь!? Это настолько круто учиться у Павла лично! На втором фото в подборке кубок? Павла за ПЕРВОЕ В МИРЕ место по окрашиванию среди 16 тыс участников со всего мира! Стоит ли говорить, что это невероятный успех ??? На следующих фотках — прекрасные модели с МК с окрашиванием по авторской технике Павла. Обязательно посмотрите! Больше фото по хештегу #МК_ШЕФФ В общем, если меня читают парикмахеры, вам совет: ищите, когда МК от ШЕФФ Павел будет в вашем городе и бегом записывайтесь ? — это будет лучшее решение в вашей жизни! Павел и Стас настолько веселые, открытые, доброжелательные, очень понятно рассказывают — учиться у них это праздник? А вас, мои любимые девочки, я жду в студии — будем делать ваши волосы самыми красивыми в этом городе! ??? #моеобучение #повышаемуровень #студиякрасотымариипетровской #марияпетровская #колористмарияпетровская #колористмосква #парикмахерстилистмосква #мкпоокрашиванию #учениесвет #трендовоеокрашивание #красивоеокрашиваниемосква #красивыеволосымосква

A post shared by Салон красоты Марии Петровской (@maria_petrovskaya_beauty) on Mar 2, 2018 at 2:26am PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)