Иван Филипов
Опубликовано: 14:33, 22 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Валерия: «У меня полно проблем»

Валерия: «У меня полно проблем»

Валерия призналась, что испытывает большое количество трудностей, хоть внешне на это ничто не указывает. Певица взяла за правило не рассказывать об этом, чтобы не перекладывать переживания на других людей. Валерия отпраздновала юбилей и дала праздничный концерт, но чувствует себя вымотанной.

У певицы Валерии недавно состоялся грандиозный концерт по случаю ее юбилея. На сегодня артистка счастлива в ее личной жизни, ее карьера развивается очень успешно, а дети – взрослые и хорошо устроенные. Но как призналась звезда, в ее жизни по-прежнему есть проблемы, от которых она не может избавиться.

«У меня у самой полно проблем, как у любого человека», — констатировала певица.


Однако Валерия никогда не рассказывает о своих проблемах. Она объяснила: не делает этого, так как не любит перекладывать переживания за свои трудности на других людей.

В последнее время певица очень устает – по иронии, это происходит из-за праздников и юбилейного шоу, на подготовку к которому ушла львиная доля всего времени Валерии. Также звезда упомянула, что вряд ли могла бы развивать свою певческую карьеру на западной сцене.

Сегодня на Первом канале. Премьера документального фильма и телевизионная версия шоу "К солнцу". ??? @valeriya #ксолнцу @1tv #первыйканал

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Apr 21, 2018 at 6:31pm PDT

После многочисленных концертов и мероприятий Валерия планирует немного отдохнуть. При этом звезда пока не знает, как скажется столь жесткий график на ее самочувствии в конечном итоге.

К Солнцу. День второй. #ксолнцу #soldout

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Apr 21, 2018 at 5:08am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)