Иван Филипов
Опубликовано: 12:48, 22 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Лена Миро раскритиковала девушку сына богатого совладельца нефтяной компании Eurasia Drilling Companу

Лена Миро раскритиковала девушку сына богатого совладельца нефтяной компании Eurasia Drilling Companу

Новая публикация Лены Миро была посвящена бесприданницам. Ярким примером стала возлюбленная сына совладельца Eurasia Drilling Companу и частая гостья светских тусовок Стеша Маликова.

Известный блогер продолжает тему том, как молодой, но бедной девушке добиться успеха. Примером для новой истории стала, как написала Миро – «бесприданница среди «золотой молодёжи»», - Стеша Маликова.


Блогер опубликовала две совместные фотографии девушки с сыном миллионера и язвительно прокомментировала их. Она назвала девушку хищницей, которая не прочь обманным путём женить на себе совсем ещё юного и наивного парня.

Главной причиной союза пары Елена считает не любовь, а жажду девушки заполучить миллионы тестя, который является совладельцем нефтесервисной компании Eurasia Drilling Companу.

Данным рассказом блогер хотела раскрыть тему меркантильных девушек. Она считает, что молодые годы лучше тратить на любовь, а не на охоту за деньгами. Лена Миро поинтересовалась у читателей их мнением на этом счёт.

Подписчики блогера согласились с ней, а некоторые считают, что лучше девушке самой обладать миллионами и не нуждаться в чужих деньгах.


- Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)