Иван Филипов
Опубликовано: 09:48, 22 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Возлюбленная Дмитрия Клеймана показала «беременный» живот

Возлюбленная Дмитрия Клеймана показала «беременный» живот

Дмитрий Клейман после развода с Викторией Дайнеко начал встречаться с девушкой по имени Дарья. Молодые люди не скрывают свои отношения, а недавно девушка продемонстрировала округлившийся животик. Поклонники начали поздравлять пару со скорым прибавлением в семье.

Барабанщик Дмитрий Клейман получил известность благодаря отношениям с Викторией Дайнеко, но их брак закончился скандальным разводом. Музыкант недолго оставался один – недавно он представил публике свою новую избранницу. Девушка по имени Дарья не является публичной личностью и далека от шоу-бизнеса, зато обладает прекрасной внешностью.


Поклонники Клеймана считают, что они с Дашей – прекрасная пара, а их отношения вышли уже на достаточно серьезный уровень. В подтверждение тому – сообщение о беременности Дарьи. Дмитрий опубликовал красноречивую фотографию, на которой Даша запечатлена с округлившимся животом. Поклонники начали поздравлять пару со скорым прибавлением, а те в комментариях подтвердили, что ждут ребеночка.

День, который мы не забудем никогда ??

A post shared by Dasha (@mejdunami) on Apr 19, 2018 at 4:43am PDT

Правда, в итоге оказалось, что Дмитрий и Даша шутят, а округлившийся животик девушки – всего лишь результат сытного обеда.

«Да пельмешек с борщом навернула просто перед съемками. Хотя — все может быть», — прояснила Даша.

#kleyman #kometa ?

A post shared by Dima (@kleymaan) on Apr 18, 2018 at 7:15am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: