Иван Филипов
Опубликовано: 03:08, 22 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Вера Брежнева заворожила Сеть прозрачным нарядом

Вера Брежнева заворожила Сеть прозрачным нарядом

Вера Брежнева выложила в своём аккаунте в Instagram снимок, который буквально заворожил Сеть. Дело в том, что на фото она в очень прозрачном наряде.


Сверху чёрного купальника она надела почти прозрачную юбку зеленоватого оттенка и такой же плащ. К снимку Брежнева приложила сопроводительный текст. В нём она сообщила, что окружающими зачастую делается неправильная оценка человека по его образу. На восприятие сильное влияние оказывает «падающий свет». Часто на фотографиях, продолжила Брежнева, кажется, что она не блондинка, а рыженькая, что не соответствует действительности.

Она думает, что и жизнь люди видят точно также. На самом деле, по её мнению, свет должен исходить изнутри человека, чтобы освещать всё, находящееся вокруг.

Фолловеры Брежневой отметили философские рассуждения своей любимицы, но больше внимания уделили всё-таки фотографии. В комментах многие отметили, что в 36 лет их кумир, как и ранее, отличается свежестью и выглядит немногим старше 20.

Одна из почитательниц настолько растрогалась, что написала Брежневой о том, что свет, исходящий от неё, виден даже в небе.


Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)