Иван Филипов
Опубликовано: 03:04, 22 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Гела Месхи и Екатерина Климова не ставят запретов перед маленькой дочерью

Гела Месхи рассказал о воспитании их общей с Екатериной Климовой дочери Беллы. Актер старается ничего не запрещать наследнице, но ограждает ее от телевидения. Гела объяснил, почему табу недопустимы в воспитании детей.

Екатерина Климова является многодетной мамой, а ее младшая дочь Белла родилась в браке с актером Гелой Месхи. Звездные супруги рассказали, как воспитывают детей и насколько строгими родителями являются.


В первую очередь Гела и Екатерина стараются ограждать маленькую дочь от публичности. Климова изредка выкладывает фотографии Беллы, а вот Месхи в этом плане более категоричен. По его мнению, ребенок сам решит, хочет ли он вести страничку в соц. сети, когда вырастет. Также папа старается ограничивать наследницу от телевидения.

Но в то же время Гела Месхи уверен, что ребенку нельзя ничего запрещать – его нужно только направлять. Родители должны показать наследнику, к чему приводят те или иные действия, а ребенок уже сам должен принять правильное решение:

«Присматривать, направлять в какую-то правильную сторону — можно, но ставить табу — нет. Любой запрет — это неправильно, человек сам выбирает дорогу в жизни. Мне в детстве тоже особенно ничего не запрещали. Что касается соцсетей, то, может, ей и не нужно будет».

Даа, весна в этом году где то заблудилась — сугробы снега не привычны для нас в марте ? Вокруг так много простуженных! ? Вот казалось и я уже заболела, но сразу начала лечиться всеми народными методами, и не забыла про Полиоксидоний – быстро помог справиться с простудой и буквально через день чувствовала себя как новенькая! #лучшийпрепаратприОРВИ #отОРВИ Особенно важно для здоровья то, что при такой эффективности #Полиоксидоний безопасен и его можно принимать даже деткам. Берегите себя в такую непостоянную погоду! ?

A post shared by Ekaterina Klimova (@klimovagram) on Mar 12, 2018 at 4:23am PDT

Что касается телевидения, то Гела и Екатерина уверены: ТВ – отдельная субстанция, которая не несет ребенку пользу. По его мнению, дочери лучше прививать любовь к книгам, развивающим играм и тому подобное.

Совершенно не в чем встречать Новый Год ?? ?Есть идеи ? ?

A post shared by Ekaterina Klimova (@klimovagram) on Dec 23, 2017 at 6:13am PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)