Иван Филипов
Опубликовано: 01:53, 22 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анастасия Лисова похвасталась отличной фигурой после родов

Анастасия Лисова похвасталась отличной фигурой после родов

Анастасия Лисова, недавно впервые ставшая мамой, оперативно привела в порядок свою фигуру. Звезда «Дома-2» совмещала тренировки, правильное питание и другие процедуры, и все это вместе дало отличный результат. Лисова опубликовала фотографии в купальнике, продемонстрировав прекрасную фигуру.

Звезда «Дома-2» Анастасия Лисова, которая не так давно впервые стала мамой, наконец, привела себя в удовлетворительную физическую форму. Девушка долгое время не показывала свою фигуру после родов, признавая, что пополнение в семье стоило ей лишних килограммов. Однако упорный труд в спортзале и правильное питание сделали свое дело – Настя стала выглядеть намного лучше.


Лисова опубликовала пару фотографий, на которых она запечатлена в купальнике. По снимкам заметно, что выглядит она действительно впечатляюще, а лишние килограммы если и присутствуют, то внешне они уже практически незаметны.

Вот так мы смотрим друг на друга с Мирославой и ржем обе? Ой?простите)), я же мать), так теперь мне нельзя выражаться))?? Всем хорошего воскресения?? А для меня что воскресение, что понедельник)), никакой разницы?А для Вас?)?

A post shared by Анастасия Лисова (@anastasiyalisova7) on Apr 15, 2018 at 7:52am PDT

Анастасия не только тренировалась и соблюдала режим питания. Девушка также посещала различные процедуры, к примеру, массаж, что также способствовало улучшению состояния ее мышц и кожи.

«Отчитываюсь. За 1,5 месяца тренировок дома 2—3 раза в неделю и курса антицеллюлитного массажа (2 раза в неделю), состоящего из 10 сеансов массажа и из 10 сеансов обертываний я сбросила примерно 2.5—3 килограмма. В талии ушло — 4 см, в бедрах — 3 см, низ живота — 5 см», — поделилась Настя.

Ну что, друзья, прошло 2 месяца и 20 дней с того времени как Я родила?. Примерно 1,5 месяца назад я начала своё послеродовой восстановление? И знаете, получились достаточно неплохие результаты)? Отчитываюсь))? За 1,5 месяца тренировок дома 2-3 раза в неделю и курса антицеллюлитного массажа(2 раза в неделю), состоящего из 10 сеансов массажа и из 10 сеансов обертываний в @styx_silk_body? ?Я Сбросила примерно 2.5-3 кг. ?В талии ушло -4 см; в бёдрах -3 см; низ живота -5см (листайте влево ?все записано:)) Для начала действительно не плохо)?, так как допустим сам массаж и обертывания были щадящие по причине моего полного ГВ. У меня главная задача была подтянуть своё тело ?, сделать его упругим и аппетитным в определённых местах ?. Я это сделала), уже на себя в зеркало могу смотреть )) и дома в коротком топике и стрингах не стыдно ходить))??А делаю это, наоборот, часто и с большим удовольствием))? Конечно же, ещё есть над чем работать??. Допустим бока ещё на талии надо убрать, животик не такой подтянутый, какой хотелось бы), но это уже следующий уровень))?Скоро пойду в зал?, да и времени нужно побольше, чтобы кожа сама могла подтянутся немного тоже ?? Если есть вопросы, задавайте?? #лисовафит ?

A post shared by Анастасия Лисова (@anastasiyalisova7) on Apr 20, 2018 at 10:57am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)