Иван Филипов
Опубликовано: 01:48, 22 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виктория Романец затронула тему срывов

Виктория Романец затронула тему срывов

В данное время Виктория Романец тщательно готовит тело к летнему сезону. А недавно Романец затронула тему срывов, которая популярна у тех, кто худеет.

Виктория Романец

На протяжении почти полугода Виктория Романец избавляется от лишних килограммов и стремится достичь идеала фигуры. Романец тщательным образом следит за своим питанием: налегает на полезные продукты, а также занимается спортом. На днях знаменитость решила поговорить со своими подписчиками на тему срывов. Как оказалось, Виктории они не знакомы.

6 дней баловства подошли к концу ? Завтра начинается кефирчик и Детокс ?

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on Apr 19, 2018 at 5:31pm PDT


Романец иногда может позволить себе съесть пирожное или немного мороженого, но с условием, что все съеденное будет отработано в спортзале. Именно поэтому у Виктории нет угрызений совести.

А недавно Романец и ее супруг, Антон Гусев, съездили на отдых в Турцию, где Виктория продемонстрировала результат своего похудения. Многие отметили, что Романец прекрасно выглядит, а для кого-то знаменитость является мощным мотиватором:

«Виктория, фигура что надо!», «Какая тонкая талия!», «Виктория, фигура — идеал!», «Красотка!», «Мощный мотиватор!», «Тоже хочу так похудеть!», «Романец с каждым днем все шикарнее!».

Отчёт с тренировочки для моего онлайн фитнес тренера @balaevsergey . Ещё со времён проекта Дом-2 я перепробовала десятки различных диет, перечитала сотни статей и потратила более миллиона рублей на различные услуги тренеров и диетологов. . Опыт у меня довольно большой и считаю что имею право высказывать свое мнение на тему того, какие способы самые эффективные и безопасные , какие действительно помогают избавиться от лишнего веса и получить пляжную фигуру мечты, а какие тупо высасывают деньги. . Благодарна тому дню, когда познакомилась с @balaevsergey , благодаря ему жизнь изменилась и я стала видеть в зеркале совершенно новую себя. Никаких добавок и таблеток, чистое питание , вкусные фитнес рецепты и тренировки для дома и зала с разным уровнем сложности плюс его личная поддержка онлайн. Этот человек способен всего за 3-4 недели вместить вас в платье или подготовить поездке на #Сейшелы , причем как девушек, так и мужчин. . Достаточно посмотреть на результаты клиентов у него на страничке. У меня кстати есть 10 скидочных промо кодов , только для десяти человек "ROMANEC" Назовите ему при оплате любой фитнес программы и получите 20% скидку Лично я к лету готова , теперь ваша очередь ?

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on Apr 18, 2018 at 7:30am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: