Иван Филипов
Опубликовано: 23:48, 21 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

СМИ: Давние знакомые перестали уважать Ольгу Орлову из-за Дома-2

СМИ: Давние знакомые перестали уважать Ольгу Орлову из-за Дома-2

Российская эстрадная певица и актриса Ольга Орлова во время съемок очередного выпуска "Дом-2" закатила истерику. В СМИ просочилась информация, что ее перестали уважать давние знакомые за участие в этом шоу.

21 марта 2017 года Орлова стала новой ведущей реалити-шоу "Дом-2". Реакция участников была неоднозначна. Так, например Рустам Солнцев считает, что дебют Ольги не удался. Парень рассказал, что он все время на связи с участниками Поляны и Острова. Все они уверены, что Орлова стала вести это шоу только благодаря бывшему супругу, который занимается продакшеном "Дома-2".

Оказывается, что Ольге тоже не нравится работать в "Доме-2", и на очередном из выпусков она устроила скандал, обвиняя некоторых участников в лживом и омерзительном поведении. Женщина покинула съемки, однако за ней бросился соведущий Андрей Черкасов. Он забежал в гримерку и, в прямом смысле, умолял Ольгу прийти к компромиссу. "Пусть все, кто врут, уйдут домой и будут там всех провоцировать! Я терпеть не могу ложь и фикцию!" — заявила Орлова.


Как развивались события далее, пока не известно, но поговаривают, что Ольга так себя повела из-за того, что ее репутация среди давних знакомых пошатнулась из-за "Дома-2".


Вадим Семпай - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: