Иван Филипов
Опубликовано: 19:26, 21 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Галина Юдашкина объяснила, почему решила рожать в США

Галина Юдашкина объяснила, почему решила рожать в США

Галина Юдашкина родила второго ребенка в американской Флориде, из-за чего столкнулась с критикой и обвинениями. Молодая мама решила объяснить, почему не стала рожать в России. По ее словам, это решение никак не связано с корыстными мотивами.

Наследница самого известного российского кутюрье Валентина Юдашкина Галина недавно стала мамой во второй раз. Юдашкина приняла решение рождать за границей – в Соединенных Штатах, а декретный отпуск она также проводит не в России, что послужило причиной критики в ее адрес. Галину обвинили в том, что она якобы не является патриотом собственной страны.


Некоторые поклонники были уверены: Юдашкина решила рожать в Штатах из-за корыстных побуждений – таким образом, ее сын получил американское гражданство. Однако Галина, устав от критики и догадок, решила объяснить настоящие мотивы своего выбора.

Какая же красота в Palm Beach, когда смотришь на эти дома и океан, начинаешь понимать, что есть к чему стремиться! Ровно 1,5 года назад мы тут были с Толей, а теперь тут уже побывал Аркаша. ? #palmbeach

A post shared by ?Gala Maxakov Yudashkina? (@gyudashkina) on Apr 20, 2018 at 8:02am PDT

Юдашкина объяснила, что в марте, когда у нее припадало время родов, в России наблюдалась не самая лучшая погода, а вот в американской Флориде погодные условия были самыми что ни есть благоприятными. Для молодой мамы и ее ребеночка это имело очень большое значение, потому выбор был очевидным.

Со светлым праздником всех!!! Христос Воскресе!!!

A post shared by ?Gala Maxakov Yudashkina? (@gyudashkina) on Apr 8, 2018 at 8:30am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)