Иван Филипов
Опубликовано: 19:25, 21 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дочь Ксении Бородиной завоевала награду на серьезных соревнованиях

Дочь Ксении Бородиной завоевала награду на серьезных соревнованиях

Ксения Бородина похвасталась успехом своей дочери Маруси, которая удачно выступила на соревнованиях по художественной гимнастике. Телеведущая очень требовательна к старшей дочери не только в спорте, но и в учебе и в то же время гордится достижениями наследницы.

Ксения Бородина предпочитает воспитывать детей в строгости. Старшей наследнице Марусе Ксения прививает дисциплину и стремление к саморазвитию – девочка серьезно занимается спортом. Главное спортивное увлечение Маруси – художественная гимнастика, которой она посвятила уже несколько лет своей жизни.


Естественно, в своем возрасте дочь телеведущей выступает на соревнованиях детского уровня, однако при этом относится к делу очень серьезно и регулярно завоевывает медали. Недавно девочка участвовала в первых своих действительно серьезных соревнованиях и добилась бронзовой медали, чем очень порадовала маму.

«Первые наши серьезные соревнования. Второе открытое первенство Центра художественной гимнастики. В нашей категории выступали 15 девочек, моя кнопка заняла почетное 3 место», — поделилась Ксения Бородина.

Первые наши серьёзные соревнования ????? 2 открытое первенство центра художественной гимнастики . В нашей категории выступали 15 девочек, моя кнопка заняла почётное 3 место ?

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Apr 21, 2018 at 5:43am PDT

Телеведущая добавила, что очень требовательно относится еще и к учебе Маруси в школе. Мару учится хорошо, но не отлично, и Ксению это беспокоит, хоть при этом она признается: в свое время тоже были хорошисткой.

Ох… Корю себя что ругаю, но я ругаю за оценки(((( не могу себя сдержать , никак не могу, не контролирую это… потом чувствую вину, но уже отругала, а завтра соревнования с 8 утра((( Маруся учится хорошо , но именно хорошо, а не отлично, как бы мне хотелось… Как всегда начинаем хорошо модуль, а под конец начинаем совершать ошибки(( Я никогда не была отличницей, хотя закончила хорошо школу, но я это я, а Мару совсем другая. А вы ругаете?! Или я одна такая ??

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Apr 20, 2018 at 2:31pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)