Magnus
Опубликовано: 19:16, 21 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Пользователи Сети уверены, что Элла Суханова развелась с Игорем Трегубенко из-за его измен

Пользователи Сети уверены, что Элла Суханова развелась с Игорем Трегубенко из-за его измен


В конце февраля этого года экс-участники телепроекта «Дом-2» Игорь Трегубенко и Элла Суханова официально расторгли свой брак. Бывшие супруги поблагодарили друг друга за то время, что провели вместе, однако называть причину развода не стали.
Немного позднее девушка все же намекнула, что расставание с мужем очень сильно на нее повлияло, хоть она и пыталась делать вид, что ничего страшного в ее жизни не произошло.

По словам Эллы, ей очень тяжело и даже стыдно во всем признаваться, но когда-нибудь возможно она все-таки это сделает.

Стоит отметить, что большинство поклонников пары уверены, что яблоком раздора стали деньги. Ведь ни для кого не секрет, что после ухода с реалити-шоу молодой человек так и не смог найти высокооплачиваемую работу, а следовательно, и обеспечивать жену всем необходимым.

Мало кто считал, что разрыв в отношениях произошел из-за измены. Однако недавно Игорь опубликовал в своем микроблоге фото, на котором позировал с миловидного вида моделью.

Фанаты сразу же обратили внимание на девушку, предположив, что Трегубенко с ней крутит роман, но тот опроверг эти догадки списав все на простую фотосессию. И все бы ему поверили, да только через несколько дней экс-участник снова выставил в Instagram снимок с этой моделью, но образы у них были совершенно другими, а позы более интимными.

В итоге теперь большинство пользователей Сети уверены, что развод в супружеской паре произошел именно из-за имен Игоря.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: