Иван Филипов
Опубликовано: 23:08, 19 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ради денег Ольга Рапунцель пойдет на все

Ради денег Ольга Рапунцель пойдет на все
Недавно между Ольгой Рапунцель и Татой Блюменкранц разгорелся конфликт. Его причину Марина Тристановна объяснила довольно просто: Ольга в свое время не поддержала беременную Тату, а та в свою очередь не обязана поддерживать Рапунцель. А спустя немного времени Тата обвинила свою оппонентку в том, что она даже забеременела только ради проекта. Все началось с того, что продюсер «Дома-2», отвечая на уговоры зрителей убрать Ольгу с проекта, заявил, что еще намерен сплясать на ее свадьбе и покрестить первенца «бренда». Сразу же после этого публика телестройки стала замечать, что Оля вдруг с таким рвением начала наседать на Дмитренко разговорами о женитьбе.

Далее по сценарию должна была последовать ее беременность и ребенок. Вот только Дима всю картину портил, он чуть ли не каждый день грозился уходом. Начальству это надоело и чету решили немного усмирить.
Пару прогнали на какое-то время. А Оля с Димой прекрасно знали об этом. Потому-то и говорили, что двери для них всегда открыты.

А сегодня, похоже, продюсеры пересмотрели первоначальный приготовленный сценарий и решили вернуть Ольгу одну, приготовив ей сюжет «матери-одиночки», а Дмитренко решили по-тихому убрать.

Дала Ольга понять благодетелям, что до конца будет выполнять их волю. Поклонники реалити-шоу давно подметили, что Ольга на все пойдет ради денег и шоу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)