Иван Филипов
Опубликовано: 16:28, 21 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Анфиса Чехова заявила, что не верит в религию

Анфиса Чехова заявила, что не верит в религию

Телеведущая опубликовала в социальной сети пост, в котором призналась в своей вере в любовь, но не в религию. Поклонники остались в замешательстве.

 «Я не верю в Религию. Я верю в Любовь», - пишет Чехова в своём блоге. Такое признание не оставило равнодушными поклонников женщины, которые разделились на два лагеря. Одни выступают против такой позиции, утверждая, что религия важна для «правильной» жизни. Другие же решили подержаться Чехову, высказав утверждение о почти что глупости следования религиозным канонам. Однако для обоих «лагерей» такое признание стало неожиданностью.


 В то же время некоторые подписчики стали перекручивать слова телеведущей: «Бог - это и есть Любовь», - пишет одна из пользователей. Однако Анфиса Чехова нигде не указала в отсутствие веры в Бога. Такое мнение довольно популярно среди звёзд шоу-бизнеса. Также Анфиса Чехова не поздравляла своих подписчиков с христианскими праздниками, что тоже может послужить подтверждением её словам. Сама же телеведущая не дала развёрнутый ответ на настолько спорный вопрос. Возможно, она имела в виду местную религию - индуизм.


Елизавета Трюфель - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)