Иван Филипов
Опубликовано: 16:16, 21 апрель 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В Пензенской области мужчине переломали кости и сожгли его труп

В Пензенской области мужчине переломали кости и сожгли его труп

В поселке Терновка Пензенской области расследуют обстоятельства убийства мужчины. Известно, что ему переломали кости, а после сожгли его труп. Убитый оказался бродягой без постоянного места жительства.


В Пензенской области правоохранители расследуют обстоятельства уголовного дела, которое касается убийства бродяги. Мужчина оказался заложником ситуации, в которой ему сначала переломали кости, а после неизвестные применяли режущие предметы. Труп пострадавшего от пыток и издевательств мужчины завернули в ковер и подожгли, используя средство для разжигания каминов. Истязателей ищут правоохранительные органы области. Если виновных найдут, им грозит уголовная ответственность за причинение тяжкого вреда здоровью мужчины, которое спровоцировало его смерть.

Ранее в социальных сетях появились фотографии спящего в центре Ростова бомжа. Мужчина прилег отдохнуть на лавочке, чем смутил горожан. Жители уверены, что такое поведение бездомных на проспекте Семашко должно быть пресечено городскими властями.


Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: