Иван Филипов
Опубликовано: 13:20, 21 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

В семье Риты Керн случилось пополнение

В семье Риты Керн случилось пополнение

Рита Керн сообщила радостную новость – в ее семье случилось пополнение. Экс-участница «Дома-2» поделилась некоторыми подробностями радостного события, а также поздравила отца новорожденного малыша.

Пышногрудая звезда шоу «Дом-2» Рита Керн поделилась с подписчиками радостной новостью – в ее семье случилось прибавление. Правда, речь идет не о детях самой Риты, а о ее братике. Отец Керн стал папой в седьмой раз, таким образом, Рита стала сестрой в шестой раз.


Звезда реалити-шоу поделилась некоторыми подробностями пополнения в семействе. Оказывается, рождение ее братика стало эксклюзивным событием – до этого у Риты рождались одни сестры. Девушка очень рада этому событию, но отказывается называть имя новорожденного. Известно только, что мальчик родился вполне здоровым и крепким малышом: его рост составляет 50 см, а вес – 3,2 килограмма.

«Сегодня я стала сестрой еще раз, но эксклюзивно… У меня появился братик. До этого одни сестры были, на родах одной я даже присутствовала (за дверью). Возилась с ними, пеленки меняла, как вторая мама», — рассказала Рита.

Без комментариев)

A post shared by Рита Керн (@rita666kern) on Mar 20, 2018 at 10:53am PDT

Керн также обратилась к своему папе с искренними поздравлениями. По ее словам, рождение мальчика больше всего радости доставило именно ему. Мужчина шесть раз подряд становился отцом девочек и с нетерпением ждал появления на свет сына.

Что может быть лучше хорошей встречи с друзьями!?? Даже английский прогуляла? #девичник #bigboobs #fakeboobs #boobsvideo #ritakern #дом2 #двоечница #прогуляла

A post shared by Рита Керн (@rita666kern) on Mar 11, 2018 at 7:05pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: