Иван Филипов
Опубликовано: 12:44, 21 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Поклонники Рудковской обеспокоенны тем, что ее сын плохо выговаривает звуки

Поклонники Рудковской обеспокоенны тем, что ее сын плохо выговаривает звуки

Яна Рудковская поделилась с подписчиками видео, где ее сын рассказывает стих про подснежник. Несмотря на то, что многие удивились памяти 5-летнего ребенка и назвали его очень милым, были также и те, кто обеспокоился тем, что мальчик плохо выговаривает звук «Р», и посоветовали обратиться к логопеду.


 Телеведущая Яна Рудковская на своей странице в Instagram опубликовала видео, где ее 5-летний сын рассказывает стих. Однако, многим не понравилось то, что ребенок не выговаривает некоторые звуки, и порекомендовали сходить к логопеду. Подобные советы сильно возмутили других пользователей и саму Рудковскую. Женщина говорит, что цель видео была не попросить чьего-то совета, а поделиться хорошим настроением. К тому же, у ребёнка няня - логопед, и он был сосредоточен на том, чтобы вспомнить текст, а не на звуках.

Большинство подписчиков разделили мнение своего кумира, отметив, что давать кому-то советы без просьбы невежливо. Поэтому, от фанатов мальчик получил только хорошие отзывы и пожелания дальнейших успехов.


Попова Дарья - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: