Иван Филипов
Опубликовано: 09:45, 21 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дарью Пынзарь начали посещать мрачные мысли

Дарью Пынзарь начали посещать мрачные мысли

В данное время Дарья Пынзарь со своей семьей проживает в Турции, где наслаждается каждым прожитым днем. А недавно Пынзарь вдруг посетили не совсем веселые мысли, которыми она поделилась со своими фолловерами.


Дарья Пынзарь всегда производила впечатление веселого и очень оптимистичного человека, более того, экс-участница «Дома-2» старалась не быть замешанной в разного рода скандалах. Не так давно Дарья и ее семья переехали в Турцию и отныне собираются жить на две страны.

У Давида есть домашний никнейм «Дерзота» он соответствует от мимики до поведения, даже когда падает не плачет ?точно не в меня))) хотя когда дело ближе ко сну, это самый нежный малышатина)))

A post shared by Darya Pinzar (@darya_pinzar86) on Apr 19, 2018 at 1:11am PDT

Пынзарь наслаждается мягким климатом Турции, а также не забывает делиться со своими подписчиками впечатлениями о новой жизни. Как оказалось, Пынзарь очень переживает по тому поводу, что ее когда-нибудь не станет и не сможет наслаждаться красотой окружающего мира. Помимо этого, Дарья негативно высказалась по поводу людей чайлд-фри.

«Жизнь — это прекрасно! Я не могу поверить, что когда-то меня не будет… когда сильно наслаждаюсь жизнью, почему-то вспоминаю, что когда -то ее не будет … начинаю думать, а что-же дальше… и у меня даже есть теория, что мы рожаем наших же предков (может, через поколение или два), и что именно наши дети будут решать родить нас вновь или нет…я, правда, верю в эту теорию. и когда люди мне говорят, что они Чайлд-фри, я на них смотрю как на самоубийц, уж простите, но вот я убеждена, что так устроено», — поделилась Пынзарь своими мыслями.

Жизнь это прекрасно! Я не могу поверить что когда-то меня не будет… когда сильно наслаждаюсь жизнью, почему-то вспоминаю что когда -то ее не будет … начинаю думать а что-же дальше… и у меня даже есть теория что мы рожаем наших -же предков ( может через поколение или два) и что именно наши дети будут решать родить нас вновь или нет…?я правда верю в эту теорию))) и когда люди мне говорят что они Чайлд-фри я на них смотрю как на самоубийц, уж простите , но вот я убеждена что так устроено ?а у вас есть какая-то своя теория ? Во что верите?

A post shared by Darya Pinzar (@darya_pinzar86) on Apr 20, 2018 at 5:33am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: