Magnus
Опубликовано: 09:16, 21 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Анастасия Балинская изменилась после расставания с Алексеем Кудряшовым

Анастасия Балинская изменилась после расставания с Алексеем Кудряшовым


Анастасия Балинская заявила о том, что она очень изменилась после расставания с возлюбленным Алексеем Кудряшовым. Отношения Анастасии Балинской и Алексея Кудряшова не заладились с самого начала. Молодые люди сильно ругались и практически ежедневно расставались. После очередного ссоры Кудряшов бросил Балинскую и той пришлось несколько месяцев добиваться внимания Алексея, чтобы доказать ему серьезность своих намерений.

Когда ребята помирились, они всего несколько дней смогли прожить без скандалов, ссор и рукоприкладства. А все потому что Анастасия хотела серьезных отношений, свадьбы и даже ребенка, а вот Алексей не просто не собирается становиться отцом, но и считает, что это лишний затраты, которые можно потратить на себя любимого. Когда девушка сказала, что она беременная парень отреагировал весьма негативно.


Сейчас Балинская и Кудряшов расстались окончательно и молодой человек уже нашел новый объект для симпатий. А Анастасия на своей страннице в Instagram написала огромный пост, в котором поведала о том, как сильно она изменилась после расставания с возлюбленным. Анастасия сообщила, что сделала ошибки над прошлыми отношениями и стала совершенно другой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)