Иван Филипов
Опубликовано: 05:40, 21 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Анастасия Заворотнюк наконец-то рассчиталась с многомиллионными долгами

Анастасия Заворотнюк наконец-то рассчиталась с многомиллионными долгами

Популярной актрисе Анастасии Заворотнюк наконец-то удалось рассчитаться с многомиллионными долгами, которые были у неё на протяжении четырёх лет. Женщина всё эта время имела обязательства перед банком, которому она не смогла выплатить займ после российского кризиса 2014-го года. Сейчас же адвокат Заворотнюк заявил, что этот конфликт был полностью исчерпан.


Анастасия Заворотнюк буквально несколько лет судилась с некой банковой организацией. Конфликт интересов между звездой российских экранов и администрацией финансовой компании появился ещё в 2014 году. Именно в тот период Заворотнюк взяла кредит, чтобы купить загородный дом. Однако именно четыре года назад в РФ начался протяжной экономический кризис и рубль резко упал в своей стоимости. Получается, что женщина осталась должна банку в два раза больше денег, чем брала изначально.

Сейчас же адвокат Анастасии Заворотнюк поведал, что актриса не отказывалась от выплаты кредита, она понимала, что здесь вины банка нет. Однако учитывая все обстоятельства, банк и актриса решили договориться. Стороны пришли к соглашению, в итоге которого женщина полностью рассчиталась с кредитной организацией.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)