Иван Филипов
Опубликовано: 04:32, 21 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анастасия Костенко ответила на обвинения Рустама Солнцева

С тех пор как Анастасия Костенко стала встречаться с бывшим мужем Ольги Бузовой, ее постоянно критикуют. На днях по поводу «святого» образа Костенко высказался Рустам Солнцев. Модель не стала молчать и дала свой ответ блогеру.


В скором времени Анастасия Костенко станет матерью, несмотря на это многие имеют совесть критиковать ее за отношения с экс-супругом Ольги Бузовой, Дмитрием Тарасовым. И это несмотря на то, что Костенко и Тарасов уже узаконили свои отношения. Недавно по поводу «святости» Костенко высказался Рустам Солнцев.

Блогер намекнул, что Костенко стоит опасаться расплаты за то, что в свое время она увела Дмитрия из семьи, также Солнцев предрек Анастасии скорое расставание с Тарасовым.

«Настя, извини, дорогая, я просто пропустил тот момент, когда ты святой-то успела стать. Помнишь те шальные деньки, когда ты, будучи настоящей стервой, увела чужого, пусть не самого талантливого, не самого умного футболиста от законной жены Ольги Бузовой? А вот сейчас, когда открываю твой профиль, умиляюсь — такая святость! Дорогая, как это у тебя получается?» — съязвил Солнцев.

#мамадорогая для @starhit.ru ПРЕДУПРЕЖДАЮ НЕУМНЫХ ..ИЛИ ПРОСТО @БНУТЫХ БАБ.. КТО БУДЕТ ОСКОРБЛЯТЬ ..ТОТ БУДЕТ НАПРАВЛЕН НА СЕАНС КОРРЕКЦИОННОГО ГРЯЗНОГО СЕКСА К НИКОЛЕНЬКЕ ДОЛЖАНСКОМУ .. На этот раз об одной милой #беременяшке..#добрыйруся #бузова #братик #футбол

A post shared by #РустамСолнцев (@rustamsolncev_) on Apr 19, 2018 at 2:20am PDT

В ответ на высказывания Рустама Костенко задалась вопросом: а кто такой этот Солнцев, и с чего это вдруг она возомнила себя звездой. Также Костенко пообещала этому пользователю Сети отправить почтой платок, семечки и скамейку. Помимо этого, многие обвинили беременную Анастасию в том, что она стала строить отношения с женатым Тарасовым.

Тарасовы??? Спасибо @miss_russia_org за это чудесное мероприятие, благодаря которому удаётся встретиться с девчонками хотя бы раз в год ???? А если серьёзно — поздравляю с завершением финала #МиссРоссия2018 ? его организаторов @miss_russia_org , участниц и девушек, чьи имена останутся в истории конкурса: ??Мисс Россия 2018 — ЮЛИЯ ПОЛЯЧИХИНА (Респ. Чувашия), ?? 1 вице-мисс — Виолетта Тюркина (Белгород) ??2 вице-мисс — Наталья Строева (Респ. Саха (Якутия)). P.S. И ещё, именно в такие моменты срываются ? маски и становится понятно, who is who… поэтому, девчонки, ведите себя достойно, продолжайте оставаться красивыми во всем ?? А все эти проявления обид лишний раз подтверждают, что хорошо, что выбрали не вас. Здесь нет проигравших, помните?? ? #missrussia #миссроссия

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on Apr 15, 2018 at 12:50am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)