Иван Филипов
Опубликовано: 04:32, 21 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Настя Каменских полностью разделась для эффектной фотосессии

Настя Каменских полностью разделась для эффектной фотосессии

Настя Каменских поделилась очень откровенным кадром, на котором она запечатлена полностью обнаженной. Снимок, который был сделан у бассейна, вызвал огромный ажиотаж среди поклонников.

Певица Настя Каменских активно ведет микроблог и часто выкладывает эффектные фотографии, на которых она позирует в соблазнительных нарядах и позах. А этот раз исполнительница превзошла саму себя, опубликовал очень откровенный кадр, на котором Анастасия запечатлена полностью обнаженной.


Все интимные места Каменских скрывает от глаз поклонников, прикрывая их руками и бедрами. Также Настя позирует в профиль, что само собой отчасти скрывает многие интимные места. Кадр был сделан у бассейна и получился более чем эффектным. Подписчики усыпали Анастасию комплиментами, однако такая откровенность образа несколько озадачила поклонников певицы.

Love your shadow on me ?

A post shared by Настя Каменских (@kamenskux) on Apr 10, 2018 at 12:34am PDT

Всего за несколько часов фотография собрала около сотни тысяч лайков и больше тысячи комментариев, что в сравнении с предыдущими фотографиями Насти стало рекордным показателем. Каменских и прежде выкладывала смелые фотографии в купальниках, но до такого уровня откровенности добралась впервые.

A post shared by Настя Каменских (@kamenskux) on Apr 6, 2018 at 2:33am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)