Иван Филипов
Опубликовано: 00:43, 21 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Поклонники Натальи Штурм «охотятся» за ее нижним бельем

Поклонники Натальи Штурм «охотятся» за ее нижним бельем

Наталья Штурм решила устроить распродажу собственной одежды, так как при переезде не может забрать все с собой. Однако затея певицы обернулась не самыми приятными последствиями – белье певицы вызвало большой ажиотаж среди мужчин.

Эпатажная певица Наталья Штурм перебирается на новое место жительства, однако в процессе переезда столкнулась с некоторыми трудностями. У звезды скопилось так много вещей, что она попросту не может забрать их с собой. Наталья объясняет: некоторую свою одежду, даже вещи от дорогих брендовых марок, она попросту не носит, а выбрасывать ее жалко, потому решила устроить распродажу.


И новые, и ношенные вещи Натальи Штурм пользуются большим спросом у поклонников, но не только у женщин, но и у мужчин. Затея Натальи с распродажей обернулась нездоровым ажиотажем среди ее поклонников. Певица призналась: с ней все чаще связываются извращенцы, которые мечтают приобрести ее белье или рваные колготки.

«Позавчера мне один человек написал: «Беру все колготки с дырками, которые у тебя есть, по сто рублей за каждые!» Я ему ответила, что у меня только одна пара с дырками. Но и та стоит тысячу рублей. Просто решила приколоться, а он на полном серьезе ответил, что это очень дорого!», — делится Штурм.

Скоро… #гдеябыла #забавные #фотосет #интрига #потом #?

A post shared by Natalia Shturm (@nataliashturm) on Apr 19, 2018 at 7:29am PDT

Еще один мужчина начал присылать Наталье свои фотографии, на которых он запечатлен в колготках. Штурм считает такой интерес к ее вещам нездоровым увлечением.

И снова сьемка… #1канал #tv #look #dress #ferre #натальяштурм

A post shared by Natalia Shturm (@nataliashturm) on Apr 18, 2018 at 5:36am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: