Иван Филипов
Опубликовано: 00:42, 21 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Глеб Жемчугов встречается с привлекательной брюнеткой

Глеб Жемчугов встречается с привлекательной брюнеткой

Глеб Жемчугов сообщил о романе с привлекательной девушкой, опубликовав откровенные кадры с ее участием. Экс-участник «Дома-2» сразу дал понять, что их с брюнеткой связывает не просто дружба. Девушка может похвастаться отменной фигурой и соблазнительной внешностью в целом.

Экс-участник «Дома-2» Глеб Жемчугов постепенно обустраивает личную жизнь после развода с Ольгой Ветер. Мужчина уже предпринял несколько безуспешных попыток построить отношения с популярными и не очень популярными девушками. Очередной претенденткой на сердце холостяка оказалась некая брюнетка, видеороликом с которой Глеб поделился в микроблоге.


На опубликованных кадрах девушка эффектно позирует перед зеркалом в одном только нижнем белье, при этом не стесняется акцентировать внимание на своих впечатляющих формах. Сексуальный видеоролик тут же вызвал большой ажиотаж среди подписчиков Глеба, а поклонники достаточно быстро рассекретили избранницу мужчины.

Да, Мы вместе с моей Nissan Silvia ? переехали в Москву? Понимаю что для многих это неожиданно, Владивосток я всегда с вами) и очень вас люблю ?Москва мне очень нравится ? Для меня это новый этап- новая жизнь) Захотелось сделать шаг вперёд — рискованный и довольно смелый для меня! Я буду с вами делиться событиями, а тем временем скоро состоится открытие RDS 5-6 мая на Moscow Raceway, до встречи???

A post shared by Ксения Фокси ? (@ksenya_foksi) on Apr 12, 2018 at 6:03pm PDT

Ею оказалась некая модель Ксения Фокси. Глеб сразу обозначил, что их с Ксенией связывает не только дружба, сопроводив кадры с участием девушки красноречивыми словами:

«Спасибо, что ты есть теперь в моей жизни…»

Приходите песни петь , отмечаем сегодня день выборов.Всем кто проголосовал коктель бесплатно.@restoranshan

A post shared by Глеб Жемчугов (Jack2Tulpana) (@gleb_zhemchugov) on Mar 18, 2018 at 9:06am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)