Иван Филипов
Опубликовано: 00:40, 21 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Бывший муж Анфисы Чеховой увез сына к себе на родину

Бывший муж Анфисы Чеховой увез сына к себе на родину

Экс-супруг Анфисы Чеховой Гурам Баблишвили часто забирает их общего сына Соломона к себе на родину – в Грузию. В этот раз Гурам решил устроить сюрприз бабушке и дедушке Солика, потому до последнего момента не сообщал о его приезде. Анфиса тем временем наслаждается отдыхом на Бали.

В прошлом году Анфиса Чехова сообщила о разводе с Гурамом Баблишвили, однако экс-супруги сумели сохранить замечательные отношения. А их общий сын Соломон может видеться как с папой, так и с мамой без каких-либо ограничений.


Большую часть времени Солик проводит рядом с мамой, однако отец может забирать его, когда пожелает. В настоящее время Анфиса Чехова с подругами отправилась отдыхать на Бали, а Соломон тоже уехал на каникулы на родину своего папы – в Грузию.

Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим Королём! ????

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on Apr 19, 2018 at 10:54pm PDT

В Грузии у Соломона живут дедушка, бабушка и другие родственники, и мальчик каждый раз с большим удовольствием ездит к ним при возможности. Как рассказал Гурам, он до последнего ничего не сообщал о поездке на родину с сыном – чтобы дедушка и бабушка не знали об этом. Таким образом, Гурам и Солик планировали сделать им приятный сюрприз:

«Не хотел публиковать видео, так как приезд Соломона был сюрпризом для дедушки и бабушки. Теперь, когда они его зацеловали миллион раз, могу его и показать! Мы в Шилде. В родовом доме».

Мой Хухунчик со мной на родной земле? Не хотел показывать, так как это был сюрприз для дедушки и бабушки? Теперь, когда они его зацеловали миллион раз, могу его и показать? мы в Шилде. В родовом доме? Всем супер дня и любви?

A post shared by hic et nunc (@gurambablishvili) on Apr 19, 2018 at 8:02am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)