Иван Филипов
Опубликовано: 00:40, 21 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Кристину Дерябину бросил возлюбленный

После ухода из «Дома-2» Кристина Дерябина встретила свою любовь. Дерябина и ее возлюбленный встречались на протяжении двух лет, однако недавно в отношениях пары возникли недомолвки.


На проекте «Дом-2» Кристине Дерябиной не удалось найти единственного, поэтому она с легкостью покинула периметр шоу. После ухода у Кристины завязались отношения с неким Александром, с которым Дерябина была очень похожа внешне.

Кристина и Александр жили вместе душа в душу на протяжении двух лет. А недавно Дерябина отправилась на отдых вместе со своей мамой. Александр остался дома, по всей видимости, его обидел тот факт, что любимая не взяла его с собой, поэтому он предпочел собрать вещи и уйти от Кристины.

«Эту путевку мне подарила моя мама — она взяла меня с собой отдыхать. Я не тратила наши с ним общие деньги, я его не обламывала, всегда приезжала с подарками, причем, очень дорогими. Я в эту поездку потратила на Сашу 25 тысяч! Но это все считается как должное, наверное. Моя мама всегда говорила: «Ушел мужчина — не твой мужчина». Значит, так тому и быть. Я его не выгоняла, не говорила: «Собирай вещи!» За два года мы никогда с ним не расставались, у нас, как в любой семье, были ругани и ссоры, но мы все решали внутри семьи», — поделилась Дерябина с представителями прессы.

The End ?

A post shared by Kristina Deryabina? (@deryabina_kris) on Apr 20, 2018 at 5:33am PDT

Расстанутся ли молодые люди окончательно или нет, станет известно в ближайшем времени, а пока Кристина не намерена делать первый шаг навстречу Александру, ведь она не считает себя виноватой в сложившейся ситуации.

Мои вы хорошие! Спасибо всем кто пишет мне сообщения в Директ, о том что давно меня не видно тут!? Я никуда не пропала, все так же ставлю лайки ?, читаю посты!? Просто у меня идёт подготовка к отъезду в Португалию ?? И единственное что я успеваю, это снимать сторис!?? Обещаю что завтра вернусь в прежний режим, моего социального мира ? Всех люблю ? #дерябина #весна #девочки #крис #бородина #остров #любовь

A post shared by Kristina Deryabina? (@deryabina_kris) on Apr 10, 2018 at 11:17am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)