Иван Филипов
Опубликовано: 21:04, 20 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Лена Миро раскритиковала пост Маргариты Симоньян

Лена Миро раскритиковала пост Маргариты Симоньян

Известный блогер Лена Миро обрушилась с критикой на генерального продюсера канала Russia Today Маргариту Симоньян, которая в своём посте в социальной сети рассказала о проблемах системы здравоохранения. Лидер мнений упрекнула телевизионщицу в том, что та «сосёт из бюджета» и при этом высказывается о государственной политике плохо.


Скандально известная Миро назвала публикацию Симоньян «стыдом сытой рожи». Женщину поразило то богатство продюсера, о котором она упомянула в посте. Блогер заметила, что на работе генпродюсер RT «топит» за то, что Россия – замечательная страна, а сама дома рассказывает как всё плохо. Автор также, вероятно из зависти, начала считать бюджет федерального канала и предложила Симоньян уволиться или рассказать о своих истинных переживаниях в эфире ТВ. В конце своего очередного «откровения» Миро сравнила её с «проституткой».

Ранее Лена Миро высказала своё «авторитетное» мнение о возможном запрете на лекарства из-за рубежа. На волне народного недовольства блогер в очередной раз решила пропиариться.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)