Иван Филипов
Опубликовано: 19:36, 20 апрель 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

Во Владимире курьер принёс клиентке вместе с пиццей свидетельство о смерти

Во Владимире курьер принёс клиентке вместе с пиццей свидетельство о смерти

Во Владимире клиентка, заказавшая пиццу на дом, получила в качестве «бонуса» свидетельство о смерти незнакомого мужчины. О данном инциденте местная жительница сообщила в социальных сетях.


Девушка пояснила, что обратилась в пиццерию «Бабушкина кухня» с просьбой доставить ей одну пиццу на дом. Через некоторое время к ней приехал курьер, который передал ей заказ и чек об оплате. Последний, как обнаружила заказчица, был распечатан на свидетельстве о смерти жителя Ивановской области. В документе говорилось, что он погиб от удара ножом в 1998 году.

Пользователи по-разному отреагировали на данный инцидент. Большинство возмутились халатностью работников заведения. В то же время некоторая часть комментаторов предположила, что речь идёт о неудачной промо-акции. В ресторане же пояснили, что проблема возникла из-за рассеянности одной из работниц, которая заправила в принтер для чеков собственные документы.

В заведении заявили, что сожалеют о случившемся. По словам администратора, девушка после данного инцидента жутко переживала, что доставила неудобства своим неосознанным поступком.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: