Иван Филипов
Опубликовано: 19:28, 20 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Катя Жужа рассказала о том, что мотивирует её дочь хорошо учиться в школе

Катя Жужа рассказала о том, что мотивирует её дочь хорошо учиться в школе

Телеведущая поделилась методом мотивации своей дочери Николь. Катя Жужа рассказала подписчикам секреты, которые помогут повысить успеваемость в школе.

Всякий раз, когда ребёнок известной телеведущей расслабляется, то Катя Жужа забирает у неё крутой IPhone. Для того чтобы её дочь Николь могла быть на связи, блогер вручает ей простой кнопочный телефон марки Fly.


Как результат, через неделю без дорогой «игрушки» Николь начинает читать, старательно готовиться к урокам и получать высокие баллы. Телеведущая также заметила, что долгое сидение в телефоне также негативно влияет на здоровье подрастающего организма, особенно вредит зрению ребёнка.

В заключение Катя Жужа заявила, что детям не нужны дорогостоящие смартфоны, так как они отнимают у детей их детство. В конце публикации известный блогер поинтересовалась у подписчиков их методами наказания и мотивации своих детей.

Поклонники Кати согласились с ней в том, что смартфон детям не нужен, особенно в школе, так как он сильно отвлекает их от учебного процесса. Другие признались в том, что из-за вседозволенности их ребёнок начал страдать зависимостью от телефона и стал сильно нервным.


- Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: