Иван Филипов
Опубликовано: 18:12, 20 апрель 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Саратовский штаб Навального направил уведомление в мэрию на проведение митинга

Саратовский штаб Навального направил уведомление в мэрию на проведение митинга

Сторонники оппозиционного политика Алексея Навального подали уведомление в администрацию города на проведение шествия и митинга 5 мая. Об этом сегодня, 20 апреля, корреспонденту SVcomercio.info рассказал координатор штаба Навального Михаил Мурыгин.

По словам собеседника, уведомление чиновникам он передал сегодня утром. По плану, шествие начнется от цирка и пройдет по проспекту Кирова до площади Чернышевского. Митинг запланирован на сцене у консерватории.

«По закону, нам обязаны предоставить ответ в течение трех дней. Так что к понедельнику мы будем знать точно», - рассказал Мурыгин.

Также координатор штаба Навального заметил, что если администрация откажет в проведении митинга, она должна предоставить его альтернативу.

Напомним, призыв выйти на массовые акции протеста в Москве и других городах России за два дня до инаугурации, 5 мая, Навальный опубликовал в своем блоге с девизом «Путин нам не царь. 5 мая выходим на улицы».


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1800 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)