Иван Филипов
Опубликовано: 17:20, 20 апрель 2018
По материалам: wellnews
Общество

Соседи Пугачевой волнуются за состояние ее здоровья

Соседи Пугачевой волнуются за состояние ее здоровья

«От людей на деревне не спрятаться…» Люди из села Грязь все видят, все замечают, и болезненная худоба Примадонны от них не ускользнула.

Иван и Галина живут по соседству с замком звезд, поэтому могут рассказать многое о жизни знаменитой пары:
- Если свет горит только наполовину, то их нет, уехали. По правой стороне дома, в основном, живет прислуга. Строили дом этот, насколько известно, белорусы. Соседние дома Галкин тоже хотел выкупить, но, так как тут жили в основном уже старые люди, они не захотели никуда переезжать.


Кстати, некоторым соседям Максим помог перекрыть крыши у домов, чем снискал славу «хорошего парня». Впрочем, и Пугачева может на праздник угостить односельчан вкусными разносолами, дорогим алкоголем или продуктами, которых в деревне не купишь.

А вот хозяйка Примадонна строгая. Галина рассказала, как у звездной четы 2 года работала ее родственница:

- Алла вечно пройдет, заметит, что она что-то делает, и говорит: «Это надо сделать так, а это так», могла и отчитать. А Максим – напротив, очень добрый!


Что касается зарплаты, ни АБ, ни Галкин прислугу никогда не обижают. Вот и в этом году певица привезла из Москвы повариху и нянь. Но больше всего Галину беспокоит худоба ее соседки:
- Да ей, кроме здоровья, больше ничего не надо. У нее есть все, а сил – видно, что уже мало! В последнее время Алла очень сдала, сильно потеряла в весе. Вот в прошлом году, я помню, столкнулась с ней на площадке, она была еще нормальная, а два месяца назад, когда снова ее увидела, показалась мне уж очень худой!


Недавно Пугачева и сама призналась, что ей трудно и ходить, и дышать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: