Magnus
Опубликовано: 15:56, 20 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Сергей Захарьяш и Лилия Четрару решили расстаться

Сергей Захарьяш и Лилия Четрару решили расстаться


Главная цель скандального телевизионного шоу «Дом-2» – это строить отношения и любовь, но с этой задачей редко справляются участники, устраивая лишь ссоры, скандалы и злостные интриги. Очень мало достойных пар создаются на Поляне, а еще меньше тех, которые сохраняют свои отношения после ухода с проекта. Так, к примеру, недавно Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди объявили о том, что они не могут быть вместе, пожив на съемной квартире в Москве всего несколько недель. Такая новость шокировала фанатов пары, однако многие более дальновидные зрители не удивились такому развитию событий.

Теперь печальная новость о расставании пришла еще от одной некогда самой горячо любимой пары телезрителей – Сергей Захарьяш и Лилия Четрару решили временно расстаться и пожить отдельно, отдохнув от бытовых проблем и перепалок.

Фанаты понимают, что такой ход вряд ли приведет к чему-либо хорошему, поэтому не верят в потенциальное объединение в будущем Захарьяша и Четрару. У молодых людей разные взгляды на жизнь, а также каждый из них ставит разные приоритеты в достижении поставленных задач. Сама Ксения Бородина как-то отмечала, что их пара – фальшивка и расставание произойдет сразу после ухода за Поляну.
И вот, спустя 4 месяца жизни за периметром «Дома-2» молодые люди решили прекратить свои отношения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)