Иван Филипов
Опубликовано: 14:16, 20 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Настя Каменских обескуражила фанатов «голым» фото

Настя Каменских обескуражила фанатов «голым» фото

Популярная украинская поп-исполнительница Настя Каменских опубликовала в своем Instagram-аккаунте очередное фото в стиле «в чем мать родила». Многочисленная армия поклонников певицы восхитилась ее пышными формами.

«Обнаженная», - таким незамысловатым хэштегом сопроводила Каменских обескуражившее пользователей Instagram фото.


На эротическом снимке украинская певица запечатлена полностью голой, прикрыв самое сокровенное руками. Настя сидит на ступеньках, ведущих в бассейн, вдумчиво всматриваясь вдаль.

Поклонники пришли в восторг от откровенной публикации поп-исполнительницы, отметив привлекательность ее пышных форм. Некоторые из фанатов попросили Каменских остановить изнурительное похудание, так как ее тело достигло совершенства. Нашлись и подписчики, обвинившие звезду шоу-бизнеса в чрезмерной вульгарности.

Настя Каменских ведет активный образ жизни, постоянно демонстрируя фанатам результаты изнурительных тренировок и диет в Instagram. Не так давно певица славилась округлым животом, из-за которого ей пришлось нанять персонального фитнес-тренера. Сейчас, когда у звезды снова прорисовалась талия, поклонники не могут ею налюбоваться.


Евгений Булахов - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: