Иван Филипов
Опубликовано: 22:40, 19 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Дима Билан чем болеет, последние новости: О скандале, с участием певца, узнали его фанаты

Дима Билан чем болеет, последние новости: О скандале, с участием певца, узнали его фанаты

Известный российский исполнитель Дима Билан уже долгое время пользуется огромной популярностью. Поклонники и фанаты не перестают переживать за его здоровье, а также активно следить за его жизнью. Недавно, в Сети появились подробности скандальной истории, с участием Билана.

Еще недавно, многие волновались за состояние известного «Секс-символа» Димы Билана. Фейковая информация о болезни и похоронах певца, потрясла пользователей еще несколько месяцев назад. Тогда продюсер исполнителя сообщила, что с певцом все в полном порядке, но поклонники отказывались в это верить. Фанаты подозревают, что Билан скрывает страшную болезнь. Поводом для подозрений служат снимки, которые Дима показывает в Сети.

Дима Билан чем болеет, последние новости: О скандале, с участием певца, узнали его фанаты

Но певец уже устал все это терпеть и сделал заявление, рассказав, что с ним все хорошо и он ничем не болеет. Недавние события, на проекте «Голос» заставили пользователей вновь говорить о Диме Билане. На проекте, как оказалось, показали далеко не все выступления. Певица и актриса Сара Окс, которая ранее уже участвовала в шоу на МТВ, рассказала о скандале с Биланом.

Она сообщила, что во время выступления, ей не разрешили самой выбрать песню и дали определенную песню «Виагры». Ее исполнение оказалось неудачным и наставники не повернулись, тогда Сара продолжила петь и пела до того момента, пока наставники не оказались к ней лицом. После, Билан заявил, что она неудачно выбрала песню. На что Сара молчать не стала и рассказала все, что думает.

Со слов Сары, к ней подошел Билан и дал руку. После наставники похвалили девушку и сообщили, что даже они не могли рассказать правду и поступить таким образом. Так что Билан таким образом снова оказался во внимании.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)