Magnus
Опубликовано: 11:08, 20 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Ольгу Жарикову раскритиковали за слишком откровенное фото

Ольгу Жарикову раскритиковали за слишком откровенное фото


Отношения участников телепроекта «Дом-2» Александра Гобозова и Ольги Жариковой развиваются в нужном направлении. Они стараются находить компромиссы в спорных ситуациях, совершенствуя сою пару с каждым днем.
После заверения свадебного конкурса возлюбленные намерены отправиться на Остров любви, дабы раскрасить скучную атмосферу и показать его жителям, как нужно строить любовь.

На днях между Олей и Сашей произошел конфликт, и девушка даже хотела бросить мужчину, поскольку на одном из ток-шоу узнала, что он до сих пор любит Алиану Устиненко, с которой до сих пор не развелся.

Однако сейчас ребята помирились и в доказательство Жарикова опубликовала на своей странице в Instagram откровенный снимок из ванной комнаты. На нем она запечатлена вместе с Гобозовым абсолютно голой, но прикрывающей грудь руками.


Подписчики участницы сочли данное фото слишком откровенным, посоветовав впредь подобные кадры хранить в личном архиве, а не в соцсети.

Стоит отметить, что после конфликта Александр все-таки решился на развод с супругой и сейчас дело с оформлением всех документов начало потихоньку двигаться. В одном из интервью Гобозов заявил, что видит Олю в роли своей жены, а потому готов ради на все.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)