Иван Филипов
Опубликовано: 02:45, 20 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Тарзан в грубой форме высказал свои чувства

Тарзан в грубой форме высказал свои чувства

Муж Наташи Королевой уверен, что от его стриптиза женщины получают удовольствие только в том случае, когда доволен именно он. Такой ответ он дал в грубой форме.

Тарзан дал откровенное интервью, в котором рассказал о своем творчестве и жизни. В ходе беседы 48-летний Сергей Глушко рассказал, что стриптиз не является для него работой, его профессии - инженер-энергетик и актер. Стриптиз для звезды скорее хобби, которое он очень любит на протяжении уже 20 лет. Знаменитость сообщал, что зрители получают удовольствие на стриптиз шоу только в том случае, если сам актер кайфует от того, что делает на сцене, по другому люди чувствуют фальшь.

Глушко рассказал, что любит физические нагрузки, поэтому ему и удалось сохранить свое тело в такой прекрасной форме, что очень важно для стриптизера. Для него всегда был важен энергетический обмен, который происходит со зрителями, все остальное не имеет значения.

Также Тарзан заверил, что всегда испытывает соблазн в окружении красивых девушек, а измена для него является своеобразной разрядкой, в результате которой он получает энергетический заряд. Также актер рассказал, что в его с Королевой отношениях всегда присутствует ревность, но она всегда в малых дозах.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)