Иван Филипов
Опубликовано: 02:45, 20 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Ольга Бузова в дорогом платье соблазняла Киркорова на премии "МУЗ ТВ"

Ольга Бузова в дорогом платье соблазняла Киркорова на премии "МУЗ ТВ"

На ужине МУЗ ТВ певица Ольга Бузова решила удивить всех присутствующих и залезла на колени к Филиппу Киркорову в дорогом платье во время исполнения собственной песни. Наблюдающие за происходящим очевидцы заявили, что данное событие является необычным для такого рода мероприятий.

 На данное мероприятие Ольга явилась в откровенном наряде, которое привлекло внимание гостей и журналистов. Певица, во время исполнения своего хита «Она не боится», подошла к Киркорову и села к нему на колени и приобняла. Сам Филипп не был против и обнял Ольгу в ответ. После этого она встала и заявила, что ей нечего бояться, раз её поддерживает сам король, а не какая-то мишура. В ответ не это Киркоров взял на руки певицу. По словам очевидцев, всё действие выглядело очень откровенно.


 Пользователи интернета предположили, что таким образом Ольга Бузова в очередной раз привлекает в себе внимание. В этот раз она за пиаром обратилась к Филиппу Киркорову, а перед этим её засняли целующейся с Дмитрием Нагиевым. Такое поведение вызвало недовольство среди подписчиков, и они негативно отозвались о певице, назвав её развратной и пошлой.


- Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: