Иван Филипов
Опубликовано: 23:28, 19 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лена Миро назвала Ксению Бородину «грязноротой»

Лена Миро назвала Ксению Бородину «грязноротой»

В последнее время Лена Миро часто критикует Ксению Бородину. Недавно Лена вновь нелестно отозвалась о Бородиной за то, что телеведущая позволила себе дать ответ своим хейтерам.


Недавно Ксения Бородина разозлилась на многих пользователей Сети, которые нелестно высказались по поводу ее детей. Ксения посвятила хейтерам эмоциональный пост и даже опубликовала фотографии некоторых из них.

Данный поступок Ксении раскритиковала Лена Миро. Блогер заявила, что Бородина якобы ведет аморальный образ жизни, подавая дурной пример своим многочисленным поклонницам. Помимо этого, Миро надеется, что в скором времени миллионам надоест то, что показывает Ксения, и на телеведущую попросту перестанут обращать внимание.

«Очень жаль, что в нашей стране нет наказания — хотя бы в виде штрафа — за грязный язык утративших всякий стыд «чёрных дыр» Инстаграма. Эта безнаказанность даёт им возможность прививать грязные ценности не только своим фанаткам, но и детям. Читая высказывания Бородиной, глядя на её жизнь, хочется со стыда провалиться под землю», — написала Лена Миро в своем блоге.

Ничто так не придаёт уверенности, как чистые волосы и крутой мейк???? @anna_babahova ты все знаешь ? любимый @prive7

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Apr 18, 2018 at 1:25pm PDT

Подписчики Лены разделились на два лагеря: одни поддержали блогера, другие же заявили, что Бородина не делает ничего противозаконного.

Ребят, кто хочет 30 тыс на карточку? Пригодится на расходы! Лишним не будет, потратите на что-нибудь:) Только не думайте, что это шутка! Раздачу организовали блогеры? Каждый день переводы делают! Деньги получат те, кто подпишется на девочек: ?@katrinka_family ?@kto_takaya ?@schreinerkate Всего 3 странички! Здесь не надо фоловить 80 человек! На троих подписались и ждите раздачу в их сториз каждый день??? суммы разные от 5000 тысяч. А один человек получит 30 тысяч рублей. Переводы осуществляются на любые карты! P.S. И помните, если ничего не делать, ничего и не произойдет.

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Apr 19, 2018 at 8:41am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)