Иван Филипов
Опубликовано: 20:36, 19 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Филипп Киркоров преподнес Валерии «королевский» подарок

Филипп Киркоров преподнес Валерии «королевский» подарок

Филипп Киркоров в числе прочих звезд присутствовал на вечеринке по случаю юбилея Валерии. Артист преподнес имениннице очень роскошный подарок – платье от бренда Louis Vuitton за десятки тысяч долларов.

Певица Валерия накануне отмечала свой 50-летний юбилей, в честь которого созвала своих родственников, звездных коллег и друзей. Присутствовали на этой вечеринке звезды такого масштаба, как Филипп Киркоров и Николай Басков. А Филипп Бедросович отличился, как всегда невероятным подарком.


Исполнитель подарил Валерии платье от Louis Vuitton, точная стоимость которого неизвестна, но очевидно, стоит оно десятки тысяч долларов. Певица не оставила без внимания столь серьезный подарок и публично поблагодарила короля отечественной эстрады за такой презент.

«Спасибо Филиппу Киркорову за королевский размах подарка», — написала Валерия в микроблоге.

Дорогие мои друзья! Спасибо всем за поздравления, тёплые пожелания, цветы и подарки. Очень тронута вашим вниманием. Какая же я счастливая!!! ?А за вчерашний спонтанный вечер особая благодарность. Спасибо @fkirkorov за королевский размах подарка, @nikolaibaskov за щедрость и широту души, @gutserievmedia за дружбу и готовность в трудную минуту быть рядом. Спасибо @vdrobysh @tatidro @eminofficial @kozhevnikov_producer @ekaterinakozhevnikova @jasmin @emmasalimova @aeryn_bass @ildarabdrazakov @igorgulyaevofficial @malakhov007 @syutkin_valeriy @violaviva @kalinkin_stas @anatoly_kucherena @arman_dav Люблю вас всех. ?????????

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Apr 18, 2018 at 7:38am PDT

Кроме того, звезда пообещала, что примерит платье от французского дома моды уже в самое ближайшее время, а именно – 21 апреля на премьере концертного шоу «К солнцу».

Юбилей обожаемой @valeriya в самом разгаре ???

A post shared by Николай Басков (@nikolaibaskov) on Apr 17, 2018 at 2:16pm PDT

Меж тем, Киркоров уже не впервые задаривает Валерию роскошными подарками. Не так давно во время их совместных съемок случился казус – певец испортил платье коллеги. Извинился он очень щедро – приобрел сразу два наряда для Валерии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)