Иван Филипов
Опубликовано: 19:28, 19 апрель 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Анна Седокова представила публике нового возлюбленного

Анна Седокова решила не скрывать от поклонников своего нового бойфренда. Певица представила его публике на гала-ужине Премии Муз-ТВ, куда её пригласили как одну из главных номинанток.

Анна Седокова представила публике нового возлюбленного


Уже долгое время фанаты Анны Седоковой подозревают, что кумир имеет романтические отношения, но скрывает их. Все попытки выяснить его имя так и не оказались успешными. Тем не менее, бывшая участница музыкального коллектива "ВИА Гра" сама нарушила молчание и появилась с новым молодым человеком на официальном мероприятии. Как правило, совместный визит на красную дорожку говорит об очень серьёзных отношениях между людьми.



Женихом Анны Седоковой оказался известный фотограф Даниил Величко, снявшийся с певицей в её видеоклипе "Не твоя вина". Чуть позже на официальной странице звезды в Instagram появился пост, посвящённый её творческим успехам, где она упомянула своих детей и любимого человека, разместив его фотографию в своём аккаунте. Всего за несколько часов публикация набрала более 80 тысяч одобрительных лайков от подписчиков, а также множество комментариев и поздравлений.

Ранее сообщалось, что Анна Седокова не надела бельё на презентацию своей новой композиции.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: