Иван Филипов
Опубликовано: 18:16, 19 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Борис Галкин похвастался молодой супругой и маленькой дочерью

Борис Галкин похвастался молодой супругой и маленькой дочерью

Актер Борис Галкин недавно стал отцом маленькой дочери от Ирины Разумихиной. В скором времени Борис пообещал показать ребенка.


Ранее сообщалось, что его приемный сын Владислав Галкин, который снимался в «Дальнобойщиках», умер из-за злоупотребления спиртными напитками. У 38-летнего Владислава развилась сердечная недостаточность. Борис очень переживал, хоть это был и не его родной сын. Также Борис подчеркивает, что Владислава убили из-за денег, но полицейские настояли на своей версии.

Теперь у Бориса появилась маленькая наследница. Актера долгое время преследовали неудачи: умерла его дочь Василиса прямо в роддоме, потом умер и Владислав. Супруга актера также ушла на тот свет, у девушки был рак.

В последнее время актер встречался с Ириной, которая также не могла забеременеть довольно долгое время. У девушки было четыре выкидыша. Ирина родила Аню довольно поздно - в 45 лет.

И вот сегодня, 19 апреля, на передаче «Прямой эфир» супруги покажут маленькую Аню, которой недавно исполнилось восемь месяцев.


Екатерина Александрова - Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)