Magnus
Опубликовано: 17:36, 19 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Маргарита Овсянникова поделилась эскортным опытом

Маргарита Овсянникова поделилась эскортным опытом


Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова одна из немногих девушек на проекте, которые признались в занятии эскортом. Маргарита Овсянникова понимает, что ей не следовало бы возвращаться к занятию эскортом и надеется, что ей все-таки удастся построить отношения на «Доме-2». Пока что у нее этого не получается, но она откровенно пытается добиться положительного результата. Фанаты Овсянниковой восхищаются ее смелостью, ведь далеко не каждая девушка рискнет озвучить род таких занятий.

В своем интервью проектному журналу Маргарита рассказала один случай, когда ей пришлось поддаться желанию клиента, который хотел получить от нее не стандартный интим. Мужчине нравились ролевые игры, и девушка оказалась еще та выдумщица. Причем и сама получила от этого удовольствие.

Но возвращаться в эскорт Овсянникова не хочет, вот и старается найти подходящего мужчину на реалити-шоу. Кстати, в последнее время ей приглянулся один из новичков, и Маргарита даже вылетела к нему на поляну.


Зрители посоветовали девушке не слишком хвастаться такими историями, поскольку у потенциальных женихов может пропасть желание строить с ней любовь. Да и вообще, после ухода Саймана Марданшина Маргарита как-то заскучала и поблекла.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)