Иван Филипов
Опубликовано: 16:44, 19 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Илья Глинников посвятил стих таинственной незнакомке

Илья Глинников посвятил стих таинственной незнакомке

Илья Глинников не так давно расстался с Екатериной Никулиной, но теперь снова дал понять, что его сердце несвободно. Актер сделал красноречивую публикацию, сопроводив ее проникновенным стихом. Поклонники Ильи выдвигают свои версии того, с кем встречается Глинников.

Актер и главный герой предыдущего сезона «Холостяка» Илья Глинников так и не смог построить отношения с Екатериной Никулиной. Относительно недавно пара сообщила о том, что расстается. Прошло несколько недель, и вот теперь у Ильи появилась новая девушка, судя по его последнему посту в Instagram.


Илья опубликовал романтичную картинку, на которой изображены силуэты двух людей, а также сопроводил ее трогательным проникновенным стихом из известной композиции:

«Мы с тобою две капли разные одной воды

Слезы облака

Разобьемся об землю стразами

Разлетимся вокруг да около…»

Мы с тобою две капли разные одной воды Слезы облака Разобьемся об землю стразами Разлетимся вокруг да около…

A post shared by Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st) on Apr 18, 2018 at 11:19pm PDT

Кому посвящена эта публикация, Глинников не рассекретил, а подписчики тут же принялись выдвигать различные версии. Некоторые поклонники актера считают, что Илья воссоединился с Катей Никулиной, другие же уверены: Глинников начал встречаться с другой выпускницей реалити-шоу Мадиной Тамовой, которая была главной конкуренткой Екатерины.

Прониклась я что- то чудной /куда ставить ударение решайте сами/ обувью ?? Кстати, белая обувь- стопроцентный мастхэв весны/лета ?? #ЛукЧеснокотМади ? Куртка | Jacket @sandroparis Футболка Брюки | T- shirt Pants @lavamoscow Ботинки | Boots @zara Сумка | Bag @givenchyofficial

A post shared by ? Мадина Тамова ? (@madinatamova) on Apr 4, 2018 at 9:43am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: