Magnus
Опубликовано: 15:08, 19 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Неухоженные ногти Ким Кардашьян вызвали недовольство поклонников

Неухоженные ногти Ким Кардашьян вызвали недовольство поклонников


Неухоженные ногти Ким Кардашьян удивили поклонников. 37-летняя звезда реалити-шоу опубликовала в своем Twitter снимок ног, который раскритиковали подписчики, отметив, что она, видимо, забыла сделать педикюр. Кардашьян подписала фото так: «Приветствуйте моего тренера, который действительно изменил мое тело. Когда я была не в восторге от того, что увидела в зеркале, то провела целый год, напряженно тренируясь 5 или 6 дней в неделю и меняя питание! Спасибо ему за пробуждение в 5 утра, чтобы сделать сумасшедшие тренировки по бодибилдингу».
Однако фолловеры обратили внимание не на комментарий звезды, а на состояние ногтей не ее ногах. Некоторые даже приписали Кардашьян грибок и гангрену. «Выглядит так, будто на ногах гангрена. У нее есть куча денег, но она не может сходить на педикюр», – писали возмущенные подписчики. «Принимай «Ламизил», и грибок пройдет», – посоветовали другие. Некоторых поклонников знаменитости отметили, что такие ногти чуть не довели их до инфаркта.



Нашлись и те, кто вступились за кумира и пристыдили комментаторов. «Она идеальна. Как странно, что вы все только и ищите, к чему бы придраться. Кардашьян великолепна!» – писали защитники. Чтобы успокоить фанатов, звезда сфотографировала пальцы, накрашенные желтым лаком, и выложила фото в Instagram.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: