Иван Филипов
Опубликовано: 13:50, 19 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анна Седокова показала фото таинственного мужчины

Анна Седокова показала фото таинственного мужчины

Анна Седокова получила номинацию на премию «МУЗ-ТВ» и рассказала о своих эмоциях. Певица заговорила о семье, детях и таинственном мужчине, опубликовав также его фотографию. Оказалось, что этот незнакомец уже был замечен рядом с Седоковой ранее.

Анна Седокова в прошлом году пропустила гала-ужин «МУЗ-ТВ», так как была в декрете из-за рождения третьего ребенка. В этом году звезда не только попала на мероприятие, но и получила одну из престижных номинаций. Седокова поделилась эмоциями от гала-ужина, дав понять, что испытывает огромное счастье.


Счастлива певица не только из-за того, что ее номинировали на премию, но еще и потому, что ее жизнь во всем остальном складывается замечательно. Анна призналась, что в ее семье все прекрасно, а рядом с ней появился мужчина, которому она многим обязана, и опубликовала его фотографию.

Когда ты проснулась, а все оказалось правдой. Вчера, на Гала ужине в честь объявления Номинантов Премии «МУЗ-ТВ 2018» @muztv , с @arman_dav и @lazarevsergey ? Мое видео — #НеТвояВина номинировано на #ЛучшееЖенскоеВидеоГода ! #Гордость и #Любовь P.S. Желаю невероятного концерта сегодня @lazarevsergey в Олимпийском ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Apr 18, 2018 at 10:55pm PDT

Оказалось, что загадочный незнакомец на снимке – Даниил Величко, который является ее коллегой и партнером по съемкам одного из видеоклипов Анны. Действительно ли между ними не только партнерские, но еще и романтические отношения, Седокова так и не рассекретила, предпочтя ограничиться некой недосказанностью:

«Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети и у меня самая потрясающая работа на Земле!!! У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе!!! Он!!! И все только лучшее впереди!».

Знаете, если бы меня ещё пол года назад спросили, поверю ли я в то, что сейчас происходит, я бы сказала — нет! Только что, я была номинирована на премию @muztv !!! Лучшее женское видео Года !!!!!!! Моя #НеТвояВина !!! ?Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети и у меня самая потрясающая работа на Земле !!! У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе !!! Он !!! И все только лучшее впереди! Я знаю! Спасибо тебе, Боженька и спасибо ВАМ, моя ИнстаСемья! Мы сделали это !!! Мы — сила ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Apr 18, 2018 at 2:25pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: